1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Kinderfrau, Kindermädchen, Nanny, Erzieherin, Kinderpflegerin

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Meerbusch-2010-9
Kennziffer:
Meerbusch-2010-9
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-40667 - Meerbusch bei Duesseldorf

Flexible Kinderfrau / Nanny | Haushaltshilfe nach Meerbusch bei Düsseldorf zum baldmöglichsten Termin für eine flexible 40 Std. Woche bei guter Dotierung gesucht. ( Unterkunft und Dienstwagen kann gestellt werden )



Laufband
Düsseldorf-2010-2
Kennziffer:
Düsseldorf-2010-2
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-40474 - Düsseldorf - NRW

70 % Haushälterin | 30 % Kinderfrau in Vollzeit für eine flexible 35-40 Std. Woche aber auch in Teilzeit bei einer flexiblen 20-25 Std. Woche möglich, zum baldmöglichsten Termin nach Düsseldorf gesucht.
( Bei Bedarf sep. Apptm. vorhanden )



Laufband
Düsseldorf-2009-3
Kennziffer:
Düsseldorf-2009-3
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
40*** - Düsseldorf - NRW

Fröhliche, humorvolle und zuverlässige 70 % Kinderfrau / 30 % Haushaltshilfe in Vollzeit ab sofort oder zum baldmöglichsten Termin nach Düsseldorf gesucht - Es können nur Bewerber mit Referenzen aus dem Privathaushalt berücksichtigt werden! -



Laufband
Köln-2008-06
Kennziffer:
Köln-2008-06
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
50933 - Köln

Zuverlässige fröhliche 60% Haushälterin / 40% Kinderfrau für eine 30 oder 35 Stunden - Woche zum baldmöglichsten Termin - gerne auch ab sofort - nach Köln gesucht.



Laufband
Düsseldorf-2008-7
Kennziffer:
Düsseldorf-2008-7
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
40*** - Düsseldorf

Fröhliche, humorvolle und zuverlässige 70 % Kinderfrau / 30 % Haushaltshilfe in Vollzeit ab sofort oder zum baldmöglichsten Termin nach Düsseldorf gesucht - Es können nur Bewerber mit Referenzen aus dem Privathaushalt berücksichtigt werden! -



Laufband
BS-2008-1
Kennziffer:
BS-2008-1
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
59505 - Bad Sassendorf/Ostinghausen bei Soest

Tierliebe 50 % Kinderfrau / 50 % Haushälterin in Vollzeit per sofort oder zum baldmöglichsten Termin nach Bad Sassendorf bei Soest NRW gesucht. (Auf Wunsch mit Wohnmöglichkeit)



Laufband
Wuppertal-2008-02
Kennziffer:
Wuppertal-2008-02
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
4 - Wuppertal

Fröhliche, kinderliebe und zuverlässige 70 % Haushälterin / 30 % Kinderfrau in Vollzeit für einen gehobenen Privathaushalt nach Wuppertal zum baldmöglichsten Termin gesucht. ( sep. Einliegerwohnung mit 60 qm wird Ihnen zur Verfügung gestellt)



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Kinderfrau/Kindermädchen in Vollzeit mit Eintrittsdatum zum 15.08.2006 - aber auch früher möglich, nach Leverkusen, nordöstlich von Köln /-live in- gesucht. ( sep. Apptm. vorhanden- der Bezug unter der Woche ist gewünscht/Bedingung - kann aber auch am WE genutzt werden - der bisherige Stelleninhaber nutzt diese bisher auch als Zweitwohnung/Wochenendheimfahrer)


51381 - Leverkusen - nordöstlich von Köln
Kennziffer: Leverkusen-8-2006


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Kindermädchen/Kinderfrau in Vollzeit ( flexible 30 Std. Woche ) zum 01.06.2006 nach Herdecke bei Hagen in Nordrheinwestfalen, nähe Dortmund gesucht.


58313 - Herdecke bei Hagen, südlich von Dortmund
Kennziffer: Herdecke-2006-6


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Tierliebe Kinderfrau/Haushälterin mit Säuglingspflegeerfahrung zum baldmöglichsten Termin nach Soest / NRW in Vollzeit gesucht.


5949* - Soest/NRW
Kennziffer: Soest-2006-2


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1171
<< zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Kinderfrau Meerbusch, kinderfrau- stellenangebote.de, familienpflegerin- stellenangebote.de, Kindermädchen Meerbusch, hauspersonal- düsseldorf.de, - Meerbusch
hauswirtschafterin- stellenangebote.de, headhunteragentur.de, hotel- job- austria.de, hotel- job- deutschland.de, hotel- job- oesterreich.de, hotel- job- schweiz.de, householdagency.de, job- hauspersonal.de, jobhauspersonal.de, kinderfrau- agentur.de, kinderfrau- berlin.de, kinderfrau- duesseldorf.de, kinderfrau- düsseldorf.de, kinderfrau- frankfurt.de, kinderfrau- hamburg.de, - Düsseldorf
Stellenangebote Kinderfrau Düsseldorf, Stellenangebote Erzieherin Düsseldorf, nanny- duesseldorf.de, Nanny Düsseldorf, nanny- düsseldorf.de, Stellenangebote Kinderpflegerin Düsseldorf, Stellenangebote Familienpflegerin Düsseldorf, householdagency.de, job- hauspersonal.de, Job Hauspersonal düsseldorf, jobhauspersonal.de, kinderfrau- duesseldorf.de, Kinderfrau Düsseldorf, kinderfrau- düsseldorf.de, Hauspersonal düsseldorf, hauspersonal- düsseldorf.de, - Düsseldorf
hauspersonal- koeln.de, Hauspersonal Köln, hauspersonal- köln.de, Hauswirtschafterin, Personal Agentur für Hauspersonal, Hauspersonal-Köln, hauspersonal- koeln.de, Gehalt Haushälterin, 1ahaushaelterin.de, 1ahaushälterin.de, 1ahauspersonal.de, Gehalt Hauswirtschafterin, 1ahauswirtschafterin.de, Gehalt Kinderfrau, 1akinderfrau.de, Gehalt Kindermädchen, 1akindermaedchen.de, 1akindermädchen.de, 1akinderpflegerin.de, - Köln
Stellenangebote Kinderfrau Düsselorf, Stellenangebote Erzieherin Düsseldorf, nanny- duesseldorf.de, Nanny Düsseldorf, nanny- düsseldorf.de, Stellenangebote Kinderpflegerin Düsseldorf, Stellenangebote Familienpflegerin Düsseldorf, householdagency.de, job- hauspersonal.de, Job Hauspersonal düsseldorf, jobhauspersonal.de, kinderfrau- agentur.de, kinderfrau- berlin.de, kinderfrau- frankfurt.de, kinderfrau- hamburg.de, kinderfrau- hannover.de, Kinderfrau München, kinderfrau- muenchen.de, kinderfrau- münchen.de, kinderfrau- stellenangebot.de, kinderfrau- stellenangebote.de, kinderfrau- stuttgart.de, kinderfrau.at, Kinderfrau Schweiz, kinderfrau.ch, kinderfrauagentur.at, kinderfrauagentur.ch, kinderfrauagentur.de, kinderfrauen- hamburg.de, kinderfrauen- muenchen.de, kindermaedchen- frankfurt.de, kindermaedchen- hamburg.de, Kindermädchen Düsseldorf, kindermaedchen- stellenangebot.de, - Düsseldorf
Stellenangebote Kinderfrau Bad Sassendorf, Stellenangebote Kindermädchen Bad Sassendorf, Stellenangebote Haushälterin Bad Sassendorf, - Bad
Stellen Hauhälterin Wuppertal, Stellen Hauswirtschafterin Wuppertal, www.hauspersonalagentur.de, Haushälterin gesucht Wuppertal, wer sucht haushälterin, hauspersonalvermittlung, www.headhunteragenur.de, Hauspersonal Wuppertal, www.aog123.de, Haushälterin Wuppertal, www.aog- online.de, www.hauswirtschafterin.eu, www.stellenangebote- erzieherin.de, www.stellenangebote- hauswirtschafterin.de, - Wuppertal
Hauspersonal - Leverkusen
Hauspersonal - Herdecke
Jobs in Soest Kinderfrauen Stellenangebote Soest Stellen Haushälterinnen Hauswirtschafterin Jobangebote kostenfreie Jobangebote Kinderfrau Stellen Haushälterin Familienpflegerin - Soest/NRW