1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Kinderfrau, Kindermädchen, Nanny, Erzieherin, Kinderpflegerin

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Kinderfrau/Kindermädchen ab sofort/bzw. zum baldmöglichsten Termin, für eine flexible Vollzeitstelle nach Dortmund - mit Wohnmöglichkeit - gesucht


44265 - Dortmund NRW BRD
Kennziffer: DE-2005-10


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Säuglingspflegeerfahrene Kinderfrau/Haushälterin in Vollzeit ab sofort an einen kleinen Ort nähe Gummersbach gesucht


5178* - Ein kleiner Ort nähe Gummersbach
Kennziffer: Gummersbach/2005


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Englischsprachige 60 % Kinderfrau / 40 % Haushälterin für einen Deutsch/Amerikanischen Privathaushalt mit zwei kleinen Kindern in Vollzeit nach Bonn ab 1.4.2005 gesucht


53177 - Bonn
Kennziffer: Bonn-2005-4


Laufband
Nanny-Leverkusen-2016
Kennziffer:
Nanny-Leverkusen-2016
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-51381 - Leverkusen, Bergisch Neukirchen

Flexible und liebevolle 60% Kinderfrau-Nanny / 40% Haushälterin in Vollzeit mit Französischkenntnissen zum baldmöglichsten Termin nach Leverkusen, Bergisch Neukirchen / Nordrhein-Westfalen gesucht.

WOHNMÖGLICHKEIT BEI BEDARF VORHANDEN

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 0221.598.117.33


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
DD-2013-3
Kennziffer:
DD-2013-3
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-40629 - Düsseldorf

Liebevolle, sportliche, teamfähige und erfahrene 70 % Kinderfrau 30 % Haushaltshilfe rund um die Kinder - die selbständiges und eigenverantwortliches Arbeiten gewohnt ist - für ein flexible Vollzeitstelle zum baldmöglichsten Termin nach Düsseldorf gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 Hauspersonal München 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
kinderfrau-koeln.de
Kennziffer:
kinderfrau-koeln.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-51491 - Overath

Zuverlässge, fröhliche und flexible 70% Kinderfrau / 30% Haushaltshilfe für eine 30-Stunden-Woche zum 15.06.2013 oder 01.07.2013 nach Overath bei Köln / Nordrhein-Westfalen gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00
Hauspersonal Köln 0221.598.117.33

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Fröhliche, humorvolle und zuverlässige Kinderfrau / Nanny zur Betreuung von Zwillingen zum baldmöglichsten Termin nach Essen/Ratingen in Vollzeit ( 24 Std.-Dienst im Wechsel ) gesucht.


D-40*** - Essen / Ratingen
Kennziffer: Essen-2012-05


Laufband
Essen-2011-7
Kennziffer:
Essen-2011-7
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-45133 - Essen-Bredeney

50 % Haushälterin | 50 % Kinderfrau, für eine 25 oder 30 Std. Woche nach Essen - Bredeney - zum baldmöglichsten Termin - gesucht.



Laufband
nanny-koeln.de
Kennziffer:
nanny-koeln.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-50858 - Köln Junkersdorf

Flexible, sportliche und fröhliche 70 % Nanny oder Kinderfrau | 30 % Haushaltshilfe für -2- Kleinkinder zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Köln-Junkersdorf auch für weltweite Reisebegleitungen gesucht.



Laufband
Köln-2010-07
Kennziffer:
Köln-2010-07
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-50858 - Köln Junkersdorf

70 % Nanny oder Kinderfrau | 30 % Haushaltshilfe, flexibel, sportlich und fröhlicher Natur für -2- Kleinkinder zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Köln-Junkersdorf auch für weltweite Reisebegleitungen gesucht.

Es können auf Wunsch des Arbeitgebers nur Bewerber berücksichtigt werden, die bereits in Köln Wohnen oder zumindest in Köln ortskundig sind.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1171
<< zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - Dortmund
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Bonn
Hauspersonal - Leverkusen,
Hauspersonal - Düsseldorf
Hauspersonal - Overath
Stellenangebote Kinderfrau Düsseldorf, Stellenangebote Erzieherin Düsseldorf, nanny- duesseldorf.de, Nanny Düsseldorf, nanny- düsseldorf.de, Stellenangebote Kinderpflegerin Düsseldorf, Stellenangebote Familienpflegerin Düsseldorf, householdagency.de, job- hauspersonal.de, Job Hauspersonal düsseldorf, jobhauspersonal.de, kinderfrau- duesseldorf.de, Kinderfrau Düsseldorf, kinderfrau- düsseldorf.de, Hauspersonal düsseldorf, hauspersonal- düsseldorf.de, - Essen
Hauspersonal - Essen-Bredeney
Hauspersonal - Köln
Hauspersonal - Köln