1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Kinderfrau, Kindermädchen, Nanny, Erzieherin, Kinderpflegerin

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Kinderfrau-Taunus-2018
Kennziffer:
Kinderfrau-Taunus-2018
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-61476 - Kronberg im Taunus

Zuverlässige, gut organisierte und tierliebe 70% Kinderfrau / 30% Haushälterin für eine 30-40-Stunden-Woche zum 15.01.2018, oder später - nach Kronberg im schönen Taunus (bei Frankfurt-Main) gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 0049 München 089.29.99.00
Frankfurt 069.92.88.67.97



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Haushälterin/Kinderfrau-Augsburg
Kennziffer:
Haushälterin/Kinderfrau-Augsburg
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-8 - Augsburg-Innenstadt

Zuverlässige, gut organisierte und kinderliebe Haushälterin/Hauswirtschafterin mit Kinderbetreuung für eine Familie mit zwei Kleinkindern in Vollzeit (Mo-Do von 08:00 - 18:00) zum 02.01.2018 nach Augsburg-Innenstadt gesucht.


Wenden Sie sich bitte an Frau Hartwig oder Frau Schichl

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Bundesweit Tel: 0049 (0) 89.29.99.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer ist kostenlos.



Laufband
Nanny-London-2017-11
Kennziffer:
Nanny-London-2017-11
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-1 - Berlin
GB- - London

KINDERFRAU-NANNY MIT MUTTERSPRACHE DEUTSCH FÜR DIE WOHNSITZE in BERLIN UND LONDON GESUCHT

Erfahrung mit Kleinkindern und leichten Tätigkeiten rund um den Haushalt für das Kind - zum baldmöglichsten Termin - gerne auch per sofort, für eine 40-50-Stunden-Woche nach BERLIN und LONDON und häufige WELTWEITE REISEN gesucht.



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Sonja Hartwig und Frau Nicole Schichl freuen sich auf Ihren Anruf.

FON: D-0049 MÜNCHEN 089 29.99.00 oder Berlin 030.76.68.90.94

AGENTUR OHNE GRENZEN - NANNY MUTTERSPRACHE DEUTSCH | NANNY NATIVE SPEAKER GERMAN | NANNY BILINGUAL NANNY INTERNATIONAL GB - UK


Laufband
Nanny-Berlin/2017
Kennziffer:
Nanny-Berlin/2017
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-1* - Berlin - Prenzlauer Berg
D-16* - Fehrbellin

Erfahrenes, sehr flexibles, teamfähiges, zuverlässiges, liebevolles und ehrliches Kindermädchen, als Unterstützung für die bereits vorhandene Kinderfrau, zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Berlin - Prenzlauer Berg gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Hauspersonal Berlin 030.76.68.90.94


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Nanny-Vogtland-2016
Kennziffer:
Nanny-Vogtland-2016
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-0 - Ein kleiner Ort im Vogtland (bei Plauen)

Liebevolle, verständige und berufserfahrene Nanny für 2 Kinder (Vorschulalter) an einen kleinen Ort im Vogtland (nahe Plauen) in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin gesucht

- eine Wohnung wird Ihnen zur Vefügung gestellt. Es können auch zwei Nannies angestellt werden, die im Wechsel (wöchentlich oder vierzehntätig) bei gutem Gehalt arbeiten.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder Berlin



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
nanny-starnberg-2016-09
Kennziffer:
nanny-starnberg-2016-09
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-82 - Starnberg am See Bayern - südwestlich von München

Flexibles 100% (Vollzeitanstellung) Kindermädchen / Kinderkrankenschwester mit Erfahrung in der Säuglingspflege -Muttersprache DEUTSCH oder ENGLISCH -in einer festen Anstellung zum baldmöglichsten Termin nach Starnberg am See südwestlich von München / Bayern gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Berlin-Grunewald-2016-15/15
Kennziffer:
Berlin-Grunewald-2016-15/15
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-1 - Berlin-Grunewald

Berufserfahrene, gut organisierte und flexible 65 % Kinderfrau - Nanny / 35% Haushälterin für einen 2-Personen-Haushalt mit 2 kleinen Kindern zum baldmöglichsten Termin (15 Tage Arbeit / 15 Tage dienstfrei) nach Berlin-Grunewald mit Reisetätigkeiten gesucht. Ein schönes Zimmer im Haus wird Ihnen zur Verfügung gestellt.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Nanny-Agentur Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Berlin 030.76.68.90.94

.

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Berlin-Grunewald-2016-06
Kennziffer:
Berlin-Grunewald-2016-06
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-1 - Berlin-Grunewald

50% Kinderfrau / Nanny und 50 % Haushälterin für einen 2-Personen-Haushalt mit 2 kleinen Kindern zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Berlin-Grunewald mit Reisetätigkeiten gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Hauspersonal-Agentur Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Berlin 030.76.68.90.94

.

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Kinderfrau-Haushälterin-München-2016
Kennziffer:
Kinderfrau-Haushälterin-München-2016
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-80469 - München-Glockenbachviertel

Zuverlässige, flexible, liebevolle und motivierte 50% Kinderfrau / 50% Haushälterin mit Erfahrung in der Säuglingspflege zum baldmöglichsten Termin für eine 20-25-Stunden-Woche nach München-Glockenbachviertel gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal-Agentur Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Kindefrau-Grünwald/2016
Kennziffer:
Kindefrau-Grünwald/2016
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-82031 - München - Grünwald

Flexible und zuverlässige Kinderfrau - mit guten Englisch- oder Französisch Kenntnissen, in Vollzeit ( 14 Tage á 24 Std. und 14 Tage frei) ab sofort bzw. zum baldmöglichsten Termin nach München - Grünwald gesucht


(Eine separate Wohnung im Haus wird Ihnen gestellt - der Bezug Bedingung) !
Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.® Deutschland Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.





Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1167
<< zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


HAUSPERSONAL - Kronberg
Hauspersonal - Augsburg-Innenstadt
Hauspersonal - Berlin
Hauspersonal - Berlin
nanny sachsen - Ein
Hauspersonal - Starnberg
suche nanny berlin - Berlin-Grunewald
berlin nanny gesucht - Berlin-Grunewald
Hauspersonal - München-Glockenbachviertel
Stellenangeote Haushälterin Grünwald Stellenangebote Hauswirtschafterin Grünwald Jobangebote Hauswirtschafterin Grünwald Jobangebote als Hauswirtschafterin Grünwald Stellen Vollzeitangebote München Gruenwald - München