1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Koch, Köchin

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Ibiza-Privatköchin-2019-06
Kennziffer:
Ibiza-Privatköchin-2019-06
E - Ibiza-Spanien-Eu

Zuverlässige, diskrete, berufserfahrene sowie teamfähige Privatköchin in Vollzeit für einen gehobenen Privathaushalt auf Ibiza / Spanien zum baldmöglichsten Termin gesucht.

Ein schönes, separates Appartment wird Ihnen auf dem Anwesen zur Verfügung gestellt - der Bezug - gerne auch mit Ihrem Partner - ist Bedingung.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

HAUSPERSONAL INTERNATIONAL A.O.G. Telefon: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
1ahauspersonal.de
Kennziffer:
1ahauspersonal.de
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

D-35039 - Marburg | Hessen

Teamfähige kinder- und tierliebe 50% Haushälterin/50% Köchin für einen gehobenen, lebhaften 5 Personen-Haushalt mit Hunden in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Marburg/Hessen gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 089 29.99.00



Laufband
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Privatkoch-2014-6
Kennziffer:
Privatkoch-2014-6
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
I-07* - Sardinien - Italien


Erfahrener Privatkoch/Privatköchin - mit sehr guten Kenntnissen in der italienischen und internationalen Küche - für einen befristeten Einsatz von Juni bis September für eine flexible Vollzeitstelle nach Sardinien/Italien gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal München Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos. Rufen Sie AOG einfach unverbindlich an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten.



Laufband
Köchin-Kanada
Kennziffer:
Köchin-Kanada
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
0 - Ontario / Kanada

Erfahrene/r und gut organisierte/r Koch/Köchin, inklusive Haushaltshilfe zur Unterstützung für eine nette, herzliche bayrische Familie für eine einmonatige Urlaubsreise nach Ontario/Kanada gesucht.



Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal München Agentur

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Hauspersonal-Rosenheim-2014-7
Kennziffer:
Hauspersonal-Rosenheim-2014-7
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-83022 - Ein kleiner Ort bei Rosenheim


Zuverlässige und selbständig arbeitende 50% Privatköchin / 50% Haushälterin|Wirtschafterin für einen Ein-Personen-Privathaushalt mit Haustieren in Vollzeit (40 Stunden/Woche) zum baldmöglichsten Termin an einen kleinen Ort bei Rosenheim / Bayern gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Düsseldorf-2009-2-MD
Kennziffer:
Düsseldorf-2009-2-MD
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
40*** - Düsseldorf

Leitende Hausdame | Köchin

Kinder- und tierliebe, berufserfahrene, zuverlässige, humorvolle 60 % Köchin / 40 % Hausdame/Personalleiterin in Vollzeit ab sofort oder zum baldmöglichsten Termin nach Düsseldorf gesucht. Es ist Voraussetzung, daß Sie bereits in einem Privathaushalt in vergleichbarer Tätigkeit langjährig tätig waren.



Laufband
Düsseldorf-2008-2-MD
Kennziffer:
Düsseldorf-2008-2-MD
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
40*** - Düsseldorf

Kinder- und tierlieber, berufserfahrener, zuverlässiger, humorvoller 60 % Major Domus/Verwalter/Personalleiter / 40 % Koch in Vollzeit ab sofort oder zum baldmöglichsten Termin nach Düsseldorf gesucht. Es ist Voraussetzung, daß Sie bereits in einem Privathaushalt in vergleichbarer Tätigkeit langjährig tätig waren.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Hausdame - Köchin -F l e x i b l e IHK *****Köchin-Hausdame, in Vollzeit an einen Ort nähe Soest - Deutschland ( PLZ 5 ) Nordrhein-Westfalen -ab sofort oder später für einen gehobenen Privathaushalt in leitender Position / Beaufsichtigung (Hausdame) des weiteren Personales gesucht -


593** - Ein kleiner Ort nähe Soest - NRW - , Umgebung : Bad Sassendorf, Hamm Welver Werl Arnsberg , Regionen: Ostwestfalen/Lippe
Kennziffer: Soest-Privatköchin-2005


Laufband
Hauspersonal-Essen
Kennziffer:
Hauspersonal-Essen
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-40* - Essen - Hauspersonal


Flexible/r Allrounder-in / Hauswirtschafter/in / Koch /Köchin | ♀ ♂ w/m | - teamfähig, kinderlieb, - zum baldmöglichsten Termin - für einen gehobenen Privathaushalt nach Essen gesucht.



Laufband
aog123.de
Kennziffer:
aog123.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-45478 - Mülheim an der Ruhr (NRW)

Allrounder für die Aufgaben; 40 % Hauswart (kleinere Hausmeistertätigkeiten) | 30 % Privatchauffeur und 30 % Privatkoch, für einen anspruchsvollen - 2 - Pers. Senioren Haushalt im Raum Mülheim/Ruhr zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit gesucht.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  191
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - Ibiza-Spanien-Eu
Jobs Nanny Marburg, www.nanny- frankfurt.de, Nanny Frankfurt, www.kindermaedchen- frankfurt.de, Kindermädchen Frankfurt, www.kindermädchen- frankfurt.de, Kindermaedchen Frankfurt, www.haushaelterin- frankfurt.de, haushälterin frankfurt, www.haushälterin- frankfurt.de, hauspersonal frankfurt, www.hauspersonal- frankfurt.de, www.kinderfrau- frankfurt.de, - Marburg
Hauspersonal - Sardinien
Hauspersonal - Ontario
Hauspersonal - Ein
hauswirtschafterin- düsseldorf.de, Stellenangebote Hausdame Düsselorf, www.hauspersonalgentur.de, Stellenangesuche Hausdame Düsseldorf, Stellenangebote Wirtschafterin Düsseldorf, Stellenangebote Köchin Düsseldorf, Stellenangebote Koch Düseldorf, Duesseldorf Hausdame, www.headhunteragentur.de, Jobangebote Hausdame, Düsseldorf Hausdame gesucht, gesucht Hausdame, hausdame agentur, agentur hauswirtschafterin, haushälterin Düsseldorf, www.089299900.com, 1abutler.de, aog123.com, Hauswirtschafterin Bewerbung, Hauswirtschafterin Gehalt, - Düsseldorf
Stellenangebote Major-Domus Düsselorf, Stellenangebote MajorDomus Düsseldorf, Stellenangebote Major Domus Düsseldorf, Stellenangebote Butler Düsseldorf, Stellenangebote Hausdame Düseldorf, Düsseldorf Hausdame, Jobangebote Hausdame, Düsseldorf Hausdame gesucht, gesucht hausdame, hausdame agentur, agentur hauswirtschafterin, haushälterin Düsseldorf, www.089299900.com, 1abutler.de, aog123.com, www.headhunteragentur.de, www.hauspersonalgentur.at, kinderfrau.ch, kinderfrau.at, www.hauspersonalhamburg.de, www.erzieherin.ch, domesticstaff- agency.com, domesticstaff.at, domesticstaff.org, domesticstaffagency.com, erzieherin- online.com, erzieherin- online.eu, erzieherin- stellenangebot.de, erzieherin- stellenangebote.de, erzieherin.ch, hamburg- hauspersonal.de, hannover- kinderfrau.de - Düsseldorf
Hauspersonal - Ein
Stellenangebote Kinderfrau Düsseldorf, Stellenangebote Erzieherin Düsseldorf, nanny- duesseldorf.de, Nanny Düsseldorf, nanny- düsseldorf.de, Stellenangebote Kinderpflegerin Düsseldorf, Stellenangebote Familienpflegerin Düsseldorf, householdagency.de, job- hauspersonal.de, Job Hauspersonal düsseldorf, jobhauspersonal.de, kinderfrau- duesseldorf.de, Kinderfrau Düsseldorf, kinderfrau- düsseldorf.de, Hauspersonal düsseldorf, hauspersonal- düsseldorf.de, - Essen
Hauspersonal - Mülheim